Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.05.2010, 08:55
Adriadna Adriadna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Благовещенск
Сообщений: 8
Adriadna *
Устранение косметического дефекта при оперированном птозе

Здравствуйте. У меня врождённый птоз верхнего века справа. В 5 лет мне сделали операци: птоза теперь как такового нет и разрез глаз почти одинаковый (если присматриваться, то разница может около 5 %). В общем, меня беспокоит одно: так как во время операции удаляли мышцу и подшивали, складка века стала меньше и напоминает азиатскую что ли. Из-за этого один глаз кажется меньше другого. Возможно ли это исправить? Я не говорю о симметрии в 100%, просто если по отдельности смотреть на мои глаза в фас и в профиль (особенно в профиль), так они совершенно разные
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2010, 17:55
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратитесь к пластику-офтальмологу, имея ввиду, что добра от добра...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2010, 14:59
Adriadna Adriadna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Благовещенск
Сообщений: 8
Adriadna *
легко сказать, я ищу себе врача уже 6 лет. В своём городе я обошла всех врачей, но у нас на этом не специализируются, и я побоялась. Мне предложили обратиться к микрохирургам, дали номер тел (это в другом городе), но туда не дозвониться. Я перевернула весь интернет, отсылала письма по эл.почте, всё без толку
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.