Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2010, 16:23
OOOOO OOOOO вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Тула
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OOOOO этот участник положительно характеризуется на форуме
Сейчас еще раз позвонила В ПНД и оазговаривала уже с другой женщиной, так вот она сказала, что можно и без направления терапевта, завтра иду, уж очень мне плохо.
Скажите, это лечится, я так хочу чтоб все было хорошо, и становится еще хуже, когда я читаю на форуме или еще где что тромбоциты должны быть выше 150, и все я плакать начинаю....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.08.2010, 16:27
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это правильный шаг - обратиться за помощью в ПНД.
Это лечится, но не быстро. Адекватная медикаментозная терапия, назначенная психиатром. плюс адекватная психотерапия помогут Вам справиться с этой проблемой.
Отнесите врачу ПНД распечатку этой темы.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.08.2010, 16:09
OOOOO OOOOO вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Тула
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OOOOO этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, сегодня сходила ПНД. Врач выслушала меня и прописала таблетки Плизил, куплю завтра, задавала те же вопросы, что и Вы, больше слушала конечно. Сказала, что это лечится, только не быстро, вышла от нее радостная, наверное проблема все же во мне я хочу в это верить, сказала, что критика у меня хорошая(что я себя критикую), а сейчас опять мне грустно, я теперь поняла что еще у меня проблема в том, что я как-будто никому не верю, т.е. я хочу слышать что у моего ребенка все хорошо, когда яя это слышу, тогда начитнаются сомнения, что врач специально мне это говорит, что б я отстала, но это же бред, не такли? Врачу ведь не надо меня обманывать?,
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.08.2010, 22:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,884 раз(а) за 3,782 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врачу нет смысла Вас обманывать.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.