Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2019, 20:00
AnnaSTI AnnaSTI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Minsk
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
AnnaSTI *
Проблемы на личном

Добрый день

Жен, 29 лет, 174, 61

Здравствуйте, прошу помочь.

Я встречалась очень долго (более 2 лет) с с 44-летним замужним мужчиной, который меня обеспечивал. Я не навязывалась в отношения. Наши встречи были хоть и периодическим, но постоянными.

После 2-х лет его друг развелся с женой после того, как забеременела его любовница и он расписался на девушке, которой было 28...

И с этого момента он начала постоянно мне навязывать, что он тоже хочет развестись со своей женой и я должна родить от него ребенка.

Мы поругались, тк я не хотела такого. Я не хочу с ним расписываться и тем более иметь от него детей. Он оскорбил меня и сказал что с мной больше не свяжеться не один парень...

Теперь я хочу специально с кем-то завести роман и заняться любовью в первый же день... Я сама от себя такого не ожидала, но сейчас живу с этой мыслью постоянно.

Подскажите как исправить мое положение. Я не хочу отношений с кем-либо, хочу жить для себя и не уделять время кому-то. Возможно это вызвано, тем что я привыкла находится в таких отношениях 2 года когда никто ни кому ничего не должен...

Буду благодарно за советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2019, 16:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы обижены и оскорблены. И в таком состоянии Вы можете наделать глупостей. Вам нужно успокоиться и защитить себя.
Если не получится самостоятельно, то Вам желательно обратиться к психотерапевту. Это может быть психолог психотерапевт или же врач психотерапевт.
Вы сможете самостоятельно найти себе специалиста в Минске?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2019, 18:48
AnnaSTI AnnaSTI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Minsk
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
AnnaSTI *
Спасибо.

Специалиста не искала и даже не думала обращаться, НО если кого-то сможете посоветовать - буду благодарна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2019, 19:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaSTI Посмотреть сообщение
Спасибо.

Специалиста не искала и даже не думала обращаться, НО если кого-то сможете посоветовать - буду благодарна.
Отправил ЛС с именами психотерапевтов в Минске.
Напишите потом, как сходили.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.