Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2008, 14:54
saluka saluka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
saluka *
Уплотнение под ребрами и онкологическая настороженность.

Здравствуйте!
У меня на животе справа под ребрами уплотнение ,хирург районной поликлиники направил к онкологу...Дело пришлось на пятницу ,и испугавшись ждать понедельника в субботу поехала в "Мерамед".Дело в том что там всё так быстро закрутилось + мой испуг -я нечего не поняла!
Сделано было узи и ренген живота ,посмотрев онколог сказал что похоже у меня поталогия всех внутренних органов (кишечник расположен низко и почка справа опущена ( за мои 25 лет никто это у меня не обнаруживал) но в целом какбы нечего серьёзного...и моё уплотнение на животе это почка так пальпируется...Ещё сегодня по телефону узнала результаты онкомаркеров сказали всё в порядке Незнаю счетать что я здорова и успокоится?В "Мерамеде" у меня оплачен но не сдан анализ на скрытую кровь сдавать или не нужно?

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2008, 14:57
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от saluka Посмотреть сообщение
у меня оплачен но не сдан анализ на скрытую кровь сдавать или не нужно?
И этот анализ, и онкомаркеры были не нужны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2008, 14:59
saluka saluka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
saluka *
Ненужны т.к.сделанны были узи и ренген?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2008, 22:11
saluka saluka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
saluka *
Простите я не медик незнала как сформулировать название своего вопроса...Думала что знающие люди посоветуют простите я не могу понять -кроме одного непонятного мне ответа и выговора ... ну удалите мою тему это проще чем заблокировать
PS То есть то что мне не отвечают я понимаю из за того что я неправильно написала название темы и на месяц меня заблокировали.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2008, 23:15
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас не блокировали – Вам вынесено нарушение за игнорирование правил сайта. Полученный Вами балл ни в чем не ограничивает Ваших прав и, если других нарушений не будет, вскоре прекратит действие.
Штрафные баллы ограничивают права, начиная с порога в 10 очков.

Задержка ответа может быть связана с сокровенной тайной РМС – Вам открою – на нем консультируют живые люди, у которых бывают выходные, отпуска, которым надо отдохнуть или, например, подготовить детей к 1 сентября.

P.S. Анализ не нужен потому что к нему нет показаний.
P.P.S. Я не специалист в Вашем вопросе, но тот факт, что "заключения доктора из "Мерамеда" требует, как минимум никогда более к нему не ходить, но получить осмотр нормального врача, хотя бы и в не столь навороченном центре - это очевидно даже мне.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а): "заключения доктора из "Мерамеда" требует, как минимум никогда более к нему не ходить, но получить осмотр нормального врача, хотя бы и в не столь навороченном центре - это очевидно
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2008, 17:13
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
скорее всего было достаточно узи, если возникли вопросы сделали рентген- для постановки диагноза этого хватает чаще всего.
присоединяюсь к доктору Самойленко- к данному врачу в Мерамеде ходить категорически нельзя! почка не могла быть пропальпирована вами самостоятельно через живот, только если вы не очень-очень худая, даже истощенная, женщина или это не какая-то серьезная патология почек.

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а): скорее всего было достаточно узи
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.