Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2008, 00:01
Altergott Altergott вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2008
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 1
Altergott *
Синдром Тернера.

Здравствуйте !
Мне 25 лет, в 17 лет поставлен диагноз синдром Тернера, кариотип 45,Х исследованные 31 клетки.Могут ли еще в 25 лет быть открытыми зоны роста? Есть ли у меня хоть небольшие шансы родить? Я живу в Германии и незнаю в какую клинику мне лучше обратиться, посоветуйте.Получаю ЗГТ с 17 лет,перерыв около года всвязи с переездом. Достаточно ли толко гормонов, или мне нужна еще дополнительная терапия? Заранее спасибо !!!

Наташа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2008, 08:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Использование дополнительно к ЗГТ гормона роста при с-ме Тернера - вопрос,решаемый индивидуально
Оценить состояние зон роста - задача очного обследования
Донорская яйцеклетка - возможное решение вопроса при с-ме Тернера
Обсуждение дальнейшего лечения с эндокринологом ( здесь нужны спецалисты ) по рекомендации врачаобщей практики
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2008, 10:59
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altergott Посмотреть сообщение
Я живу в Германии и незнаю в какую клинику мне лучше обратиться, посоветуйте.!!!
\.
Institute of Medical Genetics, Charité University Hospital, Humboldt University, Berlin, Germany [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Department of Genetics, University of Cologne, 50674 Cologne, Germany
Institute of Human Genetics, University Hospital Leipzig, Leipzig, Germany
Institute of Human Genetics (G.A.R., M.F., B.N., S.S.) University of Heidelberg, 69120 Heidelberg, Germany

вот несколько мед учреждений в германии, где вы можете наблюдаться. в принципе, вы можете обратиться в ближайшую университетскую больницу, находящуюся в вашем городе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.