Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2013, 14:01
skita skita вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2013
Город: Кашин
Сообщений: 3
skita *
Повредил колено.

Сегодня резко повернулся по оси, и сильно повредил колено. Вроде-бы был хруст. От боли упал, боль была очень сильная где то минуту. Далее я смог встать, сначала кое как наступал на колено, потом резкая боль когда наступаю в чашечке. Сейчас добрался до дома, нога в колене очень сильно опухла. Находится в полусогнутом положении, ни разогнуть ни согнуть я её не могу. На ногу опираться также не могу, опираюсь еле еле.
Хотелось бы узнать что это? Обязательно к врачам или можно как то дома?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2013, 14:21
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обязательно к врачам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2013, 14:29
skita skita вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2013
Город: Кашин
Сообщений: 3
skita *
Цитата:
Сообщение от Maxim_A Посмотреть сообщение
Обязательно к врачам.
Скажите, а если я подожду до понедельника это критично? и будет ли госпитализация?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2013, 14:37
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от skita Посмотреть сообщение
Скажите, а если я подожду до понедельника это критично? и будет ли госпитализация?
Может быть и критично, точнее не скажу, отсюда не видно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2013, 17:41
skita skita вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2013
Город: Кашин
Сообщений: 3
skita *
Подниму пожалуй тему, увезли на скорой. Откачали кровь (Сделали пункцию) лежал 2 суток, ничего не болело. на ногу уже могу наступать спокойно хоть и врач запрещал. Сегодня написал расписку и выписался из больницы, ибо не вижу смысла там находится раз нога не болит. Сейчас читаю форумы, и вижу что жидкость может вернуться? посоветуйте как лечить или профелактировать амбулаторно все это.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2013, 08:32
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прикольный подход. А вы не натыкались на темы почему жидкость скапливается вообще в суставе? И что произошло с вашим коленом такого, из-за чего в нем начала скапливаться кровь, во что эта травма может вылиться в принципе? Стоит почитать...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.