Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.09.2013, 20:22
lecasta lecasta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2013
Город: луганск
Сообщений: 1
lecasta *
боль в пятке при хоДьбе

нужен совет! боль в пятке при хотьбе,мне 50 лет,вторую неделю,без причины и травмы. В прошлом году была боль в своде ноги ближе к пальцам,я ударялась,было уплотнение где 2и 3 пальцы,на снимке прошлого года ничего не нашли,только признаки ДОА, долго не рассасыволось,хромала. 2 года назад был перелом луча в тип.месте,отрыв шил.отростка.Ставили остеопороз.После перелома плохо сгибалась кисть в кулак,было уплотнение.Вот и сейчас кисть меня тоже беспокоит,как будто суставы воспалились.При всем этом у меня крапивница 3 года,не все лекарства можно.Пила центрин 10т,но желудок заболел от них.Так это от остеопороза,остеоартроза или шпора?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2013, 16:13
Аватар для podiator
podiator podiator вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 132 раз(а) за 121 сообщений
podiator этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpodiator этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Клиническая картина соответствует плантарному фасцииту(пяточная шпора).
Классические симптомы подошвенного фасциита - это боли в пятке, причём, как правило, тяжелее всего даются первые шаги утром. Их так и называют - утренние боли первого шага. Такие же боли могут появляться в течение дня, когда после непродолжительного нахождения сидя, человек снова встаёт на ноги. Это состояние характеризуется воспалением в месте прикрепления подошвенной фасции к пяточной кости.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.