Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2013, 01:53
wassup2000 wassup2000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: Киев
Сообщений: 3
wassup2000 *
Замена Доксициклина

Доброго времени суток.
Буду краток! У меня 7+ лет обсыпает прыщами, прыщи от сладкого, да от всего почти. Пью Доксициклин все нормально, но на 5й день приема, 2й заход начался, давно не пил(4-5 мес) начались боли в животе. Вопрос чем его можно заменить??? Отдаю предпочтение натур пр. Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2013, 04:07
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от wassup2000 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Буду краток! У меня 7+ лет обсыпает прыщами, прыщи от сладкого, да от всего почти. Пью Доксициклин все нормально, но на 5й день приема, 2й заход начался, давно не пил(4-5 мес) начались боли в животе. Вопрос чем его можно заменить??? Отдаю предпочтение натур пр. Спасибо большое!
юнидокс,тетрациклин.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2013, 16:43
wassup2000 wassup2000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: Киев
Сообщений: 3
wassup2000 *
Любовь Сергеевна, вы ответили что можно заменить антибиотиками. Что бы я перорально не принимал, все безрезультатно кроме доксициклина. Если лечу местно, то это на время, после плохой пищи все возвращается, я могу убрать последствия, это для меня не проблема, но вот проблему изначальную хочу решить. Доксициклин не вариант, юнидокс и тетрациклин тоже, потому что убью печень. Вопрос: чем можно заменить их натуральным продуктом, что бы так же убивали инфекцию, так же влияли как ДОКС. травы или что-то другое. Я думаю что я буду принимать долгое время, потому что не могу вылечить, а антибиотики долгое время нельзя пить, помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2013, 19:57
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не убьете Вы печень...
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
Таких продуктов не существует.
Что используете наружно?
Выложите фото.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2013, 13:55
wassup2000 wassup2000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: Киев
Сообщений: 3
wassup2000 *
Любовь Сергеевна, я думаю нет смысла вылаживать фото, у меня из-за неправильного питания. То бишь я могу 1 день кушать сладкое и дать вам фотку где я прыщавый, могу 3 дня спустя дать фотку где я нормальный, смысла нет. Я ел постное и жвачки с сахаром, даже из-за этого обсыпало. Раньше лицо оставляло желать лучшего, сейчас за 3 дня могу полностью с правильным питанием себе сделать нормальное лицо. Только пожалуйста не говорите, что надо соблюдать диету и все будет хорошо, я хочу кушать все что хочу, ну я ем в пределах разумного, но от минимального сладкого или от немного жирного отказываться тоже не хочется. Немного сьешь - немного высыпает, много сьешь много высыпает. Я к дерматологу пришел рассказал проблему, так этот Идиот (извените меня пожалуйста) сказал, ааа ну так зачем тебя лечить, сиди на диете и все будет хорошо, после того что я сказал что от сладкого и жирного он мне грит: на брошурку тебе по питанию, она самая лучшая, я ее читаю при нем и там в рекомендуемых продуках от прыщей написано сладкое и жареное, я ему говорю вы что издеваетесь? я вам говорю что это мне есть нельзя, а вы мне советуете... Я в нем сильно разочеровался, а после и в гастроэнтерологе. Все в норме хронического холецестита. Месяц постоянного секса и месяц без него в этом плане роль не играют, все на питание. Даже за доксициклин и тетрациклин написано прием до 2 недель, я почти неделю пропил и почувствовал боль, нет желания, я вот и спрашиваю может что другое посоветуете из натурпродукта?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.