Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2012, 18:00
lubopitnaya lubopitnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 19
lubopitnaya *
Аллергия на краску для волос?

Уважаемые специалисты!

Извините за несерьезный вопрос, но хотелось бы не довести до каких-то более тяжелых последствий. Недавно я после долгого перерыва покрасила волосы и, хотя краска была для меня новая, не стала выполнять тест на отсутствие аллергии т.к. думала что они мало отличаются по составу одна от другой и если раньше аллергии не было то и сейчас не будет. И вот столкнулась с явлением которого раньше не было, но поиск в интернете показал что такое случается нередко, только что делать непонятно. Кожа головы и волосы в порядке, но при этом у меня появилась боль в глазах, головная боль и сыпь в районе локтевых сгибов. Я уверена что все это вызвано именно краской т.к. ничего другое в моей жизни в этот момент не изменилось - ни пища, ни одежда, ни косметика. Краска в глаза не попалала, после этого уже неоднократно мыла голову, но неприятные явления не проходят. Я бы все равно подумала что это совпадение, но оказалось что есть много людей которые жалуются на головную боль по неизвестной причине возникающую после окраски волос. Пишу на форум кожных болезней т.к. "аллергологии" здесь нет, а проблема все-таки больше с кожей связана чем с чем-то другим.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2012, 19:12
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С покраской волос симптомы не связаны.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.