Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2012, 12:00
kukuska kukuska вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Самара
Сообщений: 4
kukuska *
причина периодически возникающей рези в глазу

Уважаемые врачи, несколько лет пытаюсь найти причину периодически возникающей рези в глазу. Перечисления всех моих похождений к офтальмологам, стоматологам и отоларингологам заняли бы наверное очень много времени. Скажу вкратце, в 6 верхнем зубе 10 лет стоял штифт. Наделал очень много мне нехорошего на корнях зубов. В общем, я удалил этот зуб несколько лет назад. А в этом году удалил и 7 и 8 до кучи. (на них тоже были не большие изменения на корни. Ну вы наверное можете представить себе как меня достала резь в глазу если я три леченых зуба удалил. Не сказать что зубы болели, но немножечко как бы ныли. Кстати к неврологам я тоже ходил и про тройничный нерв тоже наслышан.
Но что касается ЛОР, по результатам нескольких КТ не один из примерно восьми разных ЛОРов не нашёл того чтобы хоть зацепиться за что-то. Но как-то несколько месяцев назад я написал на сайт одного из наших местных ЛОР центров. И вот там типа они нашли не большой кусочек грануляционной ткани, и типа от этого может такое быть (тогда ещё стояли 7 и 8 зуб). Скажите пожалуйста, вообще это возможно или просто это развод?????


С момента удаления последнего 8 го зуба прошло 3 месяца, все было спокойно но на днях опять началась резь (но уже без болей) и представляете начало подвывать место где были зубы (то есть десна)
Вот такая вот петрушка получается.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2012, 12:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ссылка на внешние ресурсы запрещена правилами. Благоволите излагать информацию тут
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2012, 23:06
kukuska kukuska вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Самара
Сообщений: 4
kukuska *
Поскольку здесь нельзя давать ссылки на внешние ресурсы.
выложу здесь несколько снимков и комментарии одного врача (заведующего частной клиникой)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

"При большом увеличении видна гранулёма на месте где стоял штифт, гранулёма небольшая примерно 3-4 мм, отличается по плотности от слизистой, окружена слизистой. Решить вопрос-она дает боль в глазу или не она возможно только если её удалить. Мы можем это сделать. Занимает 30-40 минут."


Уважаемые врачи, так ответте пожалуйста. Может это быть правдой или это всего лишь развод не деньги????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2012, 18:40
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
учитывая, что доктор ничего не обещат, разводом на деньги это не является. Хирург честно предупреждает, что связь с болью под вопросом.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.