Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2006, 09:45
Saman Saman вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 6
Saman *
Помогите постоянная непроходящяя тошнота

Не знаю уже что и делать. Помогите пожалуйста.
Проблемы с желудком уже давно лет 5 если не больше.
После еды тошнит постоянно. Не тошнит только если голодная, и то не всегда даже есть хочется. Помогает только ромашка. Раньше тошнта была из-за изгожи и нерегулярного питания. Сейчас вообще не понимаю почему изжоги давно нет, питание регулярное 2 раза в день больше не получается да и не хочется есть. Один раз обострение (то есть тошнота непроходящяя) было до такой степени что ела только вечером и то немного, так продолжалость месяца 2. Как следствие похудение до 45-46 кг (это при росте 172 ) обследования ничего не дали толком в итоге вылечилась ромашкой в ударных дозах в течении месяца.
Можно как то вылечить желудок насовсем, помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2006, 13:25
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы обращались к терапевту? К гастроэнтерологу?
Какое обследование проводилось?
Расскажите о себе подробнее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2006, 13:48
Saman Saman вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 6
Saman *
Обращалась в гастроэнтерологу. Он назначал зондирование, узи, анализы. В итоге прописал мне какие-то таблетки уже не помню какие и ромашку в итоге ромашка только и помогла.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2006, 14:06
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saman
Обращалась в гастроэнтерологу. Он назначал зондирование, узи, анализы. В итоге прописал мне какие-то таблетки уже не помню какие и ромашку в итоге ромашка только и помогла.
Неинформативно. Если хотите получить консультацию специалиста на этом форуме, максимально подробно расскажите о себе и своём заболевании. В том числе - результаты проведенных обследований.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2006, 07:00
Saman Saman вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 6
Saman *
Гастроэнтеролог поставил диагноз хронический гастрит с еще чем я в карточке разобрать не могу (кажется с указанием на что-то желчное). По узи выявлено было перегиб желчного.
Видите ли я в медицине абсолютно ничего не понимаю, и не знаю что важно и нужно для диагноза.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2006, 09:37
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходимо просто переписатьописание и результаты гастроскопии, узи, анализов сюда.
И еще надо вспомнить какие препараты Вам назначил доктор. Вы их принимали, или лечились только ромашкой?
Если ромашка помогла, то какие проблемы?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2006, 14:36
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saman
Гастроэнтеролог поставил диагноз хронический гастрит с еще чем я в карточке разобрать не могу (кажется с указанием на что-то желчное). По узи выявлено было перегиб желчного.
Видите ли я в медицине абсолютно ничего не понимаю, и не знаю что важно и нужно для диагноза.
Мы знаем Ваш пол - женский (из профиля); знаем вес и рост (из первого сообщения); знаем, что Вас сейчас беспокоит; имеем отрывочную информацию о диагнозе, поставленном гастроэнтерологом и фрагмент информации об УЗИ органов брюшной полости; кое-что знаем о лечении, которое Вам назначалось.
Не знаем Ваш возраст; чем Вы болели в жизни; были ли беременности, роды; кем Вы работаете (есть ли производственные вредности); замужем ли; каков Ваш режим жизни и питания; в каком объёме Вы обследованы и каковы результаты всех этих обследований.
Слишком много неизвестных, чтобы решить задачу.
Предоставьте нам достаточное количество информации, чтобы мы могли помочь Вам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.