Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2006, 15:35
ADJI ADJI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
ADJI *
онкология

Добрый день! кто подскажет как бороться с лимфостазом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2006, 16:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ADJI
Добрый день! кто подскажет как бороться с лимфостазом?
Только по данной фразе,смею предположить,-никто.
Прочтите правила как задавать вопросы, и опубликуйте ваше сообщение в соответствии с ними.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2006, 19:44
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ADJI
кто подскажет как бороться с лимфостазом?
Опишите всю историю болезни. Нужно понять причину лимфостаза, в каком месте лимфостаз и что уже пытались с ним делать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2006, 14:28
ADJI ADJI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
ADJI *
Здравствуйте, спасибо за то, что обратили внимание на мой вопрос. У мамы три года назад определили злокачественную опухоль в груди, вырезали, потом химии, после того, как вены не смогли воспринимать химию (испортили) ей вставили порт, занесли "рожу", потом разошелся шов на груди и начался лимфостаз. который уже полгода не заживает и не проходит, его лечиди герцептином, но потом сказали, что он не эффетивен для неё и врачи стали разводить руками.
хотели отрезать вторую грудь, но из-за того что они обнаружили метастазы в голове, они решили ничего не делать. а ща последняя попытка - она пьет кселоду.
я не могу поверить, что нельзя что-то сделать. полную историю, если нужно я предоставлю. СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2006, 15:01
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, лучше представить выписки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2006, 11:21
ADJI ADJI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
ADJI *
пожалуйста ответьте

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно как-нибудь с Вами связаться по телефону или приехать на прием? меня зовут Инна, Вы ответили на форуме мне про маму и попрасили историю болезни, я не могу её перевести в электронный вид и прислать. мне бы очень хотелось получить Вашу консультацию. Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2006, 16:16
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я Вам написал в личку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.