Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.05.2005, 10:27
Irina23 Irina23 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 251
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Irina23 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Биорезонансная терапия. хорошо или плохо???

Не знаю в том ли разделе задаю свой вопрос. Хотелось бы знать мнение квалифицированных специалистов об этом (я считаю несколько сомнительном) методе лечения. Дело в том, что у моих знакомых это стало просто панацеей от всех бед. Они даже грудного ребенка так лечат, только почему-то он все равно часто болеет. Диагнозы, поставленные доктором биорезонансной терапии они даже не проверяют и пихают в полугодовалого дитя и в себя эти шарики, заряженные какими-то зарядами.... Мне все равно, что они делают с собой, просто мне очень жалко ребенка. Об этом методе можно прочитать [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Откомментируйте, пожалуйста. Может я зря беспокоюсь и это какой-то новый метод???
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2005, 10:31
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irina23
Не знаю в том ли разделе задаю свой вопрос. Хотелось бы знать мнение квалифицированных специалистов об этом (я считаю несколько сомнительном) методе лечения. Дело в том, что у моих знакомых это стало просто панацеей от всех бед. Они даже грудного ребенка так лечат, только почему-то он все равно часто болеет. Диагнозы, поставленные доктором биорезонансной терапии они даже не проверяют и пихают в полугодовалого дитя и в себя эти шарики, заряженные какими-то зарядами.... Мне все равно, что они делают с собой, просто мне очень жалко ребенка. Об этом методе можно прочитать [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Откомментируйте, пожалуйста. Может я зря беспокоюсь и это какой-то новый метод???
Спасибо
Мне кажется, что Вы уже сами себе ответили на вопрос.
А вот грудного ребенка - жалко...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2005, 20:44
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irina23
Не знаю в том ли разделе задаю свой вопрос. Хотелось бы знать мнение квалифицированных специалистов об этом (я считаю несколько сомнительном) методе лечения.
Это не "несколько сомнительный метод". Это грубая спекуляция, что гораздо печальнее

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.