Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2008, 14:15
Aleks_Telegin_ Aleks_Telegin_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Тирасполь
Сообщений: 3
Aleks_Telegin_ *
Проконсультируйте меня пожалуйста.

Здраствуйте! Меня зовут Саша , мне 14 лет . На этом форуме в 1 раз, и я хотел бы кое-что спросить. 1,5 месяца назад у меня была ангина(уменя хрон.танзилит,так что я этого не испугался) и смело как обычно начал полоскать горло содой,солью(ложил пол лошки каждого) и 2 капли йода на стакан воды + брызгал горло ингалиптом. Полоскал я 5-6 раз в день в течение 8 дней и брызгал тоже много.Где-то на 9-ый день я заметил на задней стенке языка какие наросты и какой-то белые налет на языке.Это есть у меня и по сей день.Температура держалась месяц, но когда приехад домой ( а то время я был у тети) температура спала.Ах да 37 градусов была. Был у стоматолога, она осмотрела и сказала ,что это нарушена или раздражено что-то в ротовой полости,из-за моего лечения.Также был у своего терапевта,она сказала что это стамотит. Пожалуйста,скажите что это может, если зададите еше какие наводящие вопросы( это если по моим словам вам будем что-то непонятно) я отвечу.Да и еще это не может быть рак языка ??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2008, 14:20
Aleks_Telegin_ Aleks_Telegin_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Тирасполь
Сообщений: 3
Aleks_Telegin_ *
Общий анализ крови и мочи хороший.Есть легкое затруднение в дыхании,но лор сказал ,что это у меня из-за сломанного носа
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2008, 17:43
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас осмотрели ОЧНО ДВА врача.
Что не устраивает,и разве можно виртуально увидеть лучше?
Рак языка маловероятен,и не диагностируется заочно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2008, 18:20
Аватар для oncologyst
oncologyst oncologyst вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Тверская область
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 59 раз(а) за 53 сообщений
oncologyst этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoncologyst этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoncologyst этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы просто старательно осмотрели язык и увидели большие вкусовые сосочки, они расположены далеко и обычно не видны. Нужно очень стараться. Это нормальная анатомия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.08.2008, 23:23
Aleks_Telegin_ Aleks_Telegin_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Тирасполь
Сообщений: 3
Aleks_Telegin_ *
Спасибо вам за то , что ответили. Да, а как насчет налета или это бывает ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.