Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2022, 23:18
Karinaprotas Karinaprotas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2022
Город: Минск
Сообщений: 1
Karinaprotas *
Не заживает слизистая носа . Подозрение на гранулематоз Вагенера

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, уже три недели не заживают язвы в носу. И никакого улушения.
Началось моё несчастье к походу к косметологу и мы укололи филлеры гилауронки в носогубки.
Через день в носу появилось чувство как при герпесе, красная слизистая и пятна беловатые и язвочки. Но не болели. Сдала мазок,скудный рост золотистого стафилококка.
И болячки не проходят три недели. Их мажешь, уже аккуратно а верхний слой слазит. И под ним рыхлая слизистая. И ничего не заживает. Вокруг слизистая красноватая., а в ранках сверху может собираться гной немного. Были все возможные мази из списка чувствительномти к антибиотикам. Но лоры говорят. Что не в стафилококке дело.
Было все нормально до этой процедуры.
я уже думала ,что получилась ишемия сосуда или некроз какого то сосуда от филлера. Но говорят бывает только на коже. В носу со стороны перегородки не бывает.
А лор дала направление на антитела к
Миелопероксидазе и к протеинпзе 3......с-
У меня уже паника. Если это подозрение Гранулематоз Вегенера. Как вылечить болячки....как жить с гранулематозом . Что ещё обследовать -,наверно боипсия нужна из носа. Других жалоб нет. Даже насморка. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.