Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2006, 23:05
Art1 Art1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2004
Город: Бейт Шемеш, Страна Израиля
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 12
Art1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Стадийность рака

Не могли бы Вы описать стадии рака молочной железы. Чем характеризуются разные стадии, как диагностируется переход от одной к другой. Особенно интересует, чем характеризуется третья стадия. Тип процесса мне неизвестен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2006, 17:26
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А для чего Вам это нужно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2006, 18:32
Art1 Art1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2004
Город: Бейт Шемеш, Страна Израиля
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 12
Art1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Одна знакомая 71 год проходит облучение по поводу рака груди 3-ей степени. Формула TNM для нее мне неизвестна, в последний год было две операции по удалению узлов (не полное удаление груди). Другие подробности мне (тип опухоли,степень дифференциации, точное местонахождение) также неизвестны, но меня попросили прокомментировать состояниев условиях более, чем неполной информации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2006, 20:25
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Art1
но меня попросили прокомментировать состояниев условиях более, чем неполной информации.
А почему именно Вас?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.