Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2013, 17:56
SIvan SIvan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
SIvan *
Зуд

Здравствуйте!
Мучают зудящие прыщики(не знаю как правильнее их назвать) больше пожие на комаринные укусы.
Гдето в начале декабря купил аминокислты, начал пить, занимался как обычно, потом где в середине декабря при тренировках стала чесаться спина но я как не сильно обратил на это внимание, гдето еще спустя неделю я понял что я начинаю чесаться во время тренировки, когда начинаю потеть, снял футболку и увидел на спине покраснения и в середине покраснений маленькие прыщики(как от укуса комара). Перестал пить аминокислоты 19 декабря так-как понял что что-то со мной не то. Но тренировки продолжил и зуд во время тренировок продолжал мучать меня. Сейчас эти зудящиеся прыщи появляюся в течении дня в основном на спине, животе, запястиях и чешутся, и при всем при этом если их не чесать и терпеть зуд то они бесследно пропадают. Когда потею начинает зудидся очень сильно.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2013, 09:25
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- исключать необходимо несколько проблем; так как высыпания по фото действительно похожи на укусы, обратить внимание не появляются ли после сна(укусы клопов); далее уже группа аллергических дерматозов: крапивница, которая может быть как реакция на собственный пот во время занятий, тогда будет каждый раз во время физической нагрузки(за 15 мин. принимают антигистаминные перед тренировкой в таких случаях), либо реакция на принятые внутрь вещества(в том числе бады), ношение к голому телу шерстяной одежды и т.д.
- пока разбираетесь, на что реакция, возможен прием антигистаминных препаратов(цетрин, эбастин, кларитин и др.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2013, 11:43
SIvan SIvan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
SIvan *
А может быть так, что ко всему этому привело то что я парился в бане и по несколько раз выходил в снег при -20град. Может что-то с потовыми железами произошло тогда.

К врачу постараюсь попасть в ближайшие дни.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.