Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.08.2015, 10:55
LudmilaBelikova LudmilaBelikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
LudmilaBelikova *
Установлено бешенство.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами и консультациями. Очень страшно стало жить. :сорры:
Домашней кошке было 17 лет. Ночью на даче ей подрало переднюю лапку неизвестное животное. Это случилось в ночь 25.06.2015 (как я понимаю, заражение произошло именно в этот период).
19.07.2015 кинулась на маму и разодрала ей запястье правой руки. У нее поднялась сильная температура и пошла опухоль к локтю. Мы обратились в больницу. В этот же день было сделано 4 укола.
21.07.2015 животное умерло. Мы ее похоронили, но после всего происходящего (неадекватный взгляд и поведение, отказ от воды) у меня закрались подозрения. Начитавшись в интернете различную информацию, предположила что могло быть бешенство. Чтобы не колоть зря вакцину, решила откопать и отвезти на экспертизу.
24.07.2015 при люминесцентной микроскопии установили свечение характерное для бешенства.
24.07.2015г. сделали вакцинацию всем, кто имел с ней контакт.
Маме начали делать вакцинацию от бешенства заново, т.к. после первой вакцины на вторую она не явилась.
У меня маленький мальчик 5-ти лет, который также имел с ней контакт.
Сегодня сделали предпоследнюю прививку, у меня наблюдается небольшое повышение температуры и покраснение в области укола.
С мамой и ребенком все хорошо.
В травм пункте медперсонал меняется и все говорят по разному.
В детской травме с меня взяли расписки что я информирована, что это смертельно опасно и снимаю с них ответственность. А также выразили сочувствие.
Морально очень тяжело. Хочется верить что все будет хорошо.
Первая в группе риска конечно мама, т.к. был сильный укус. Но страх и переживания за всю семью не дают спать по ночам.....
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.