Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #26  
Старый 27.06.2011, 08:09
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Здравствуйте, Юлия!
С возвращением вас!!
Актуальной по-прежнему остается та же проблема "занавеса". Немного напишу о последних событиях:
1. Защитила диплом (на 5), выступала перед аудиторией и, как ни странно, мне даже немного понравилось)))) Хочу еще Больше всего меня впечатлил момент, когда один из преподавателей высказал в мой адрес ироничное замечание, а я не провалилась под землю от стыда, не растеряла остатки разума и чувств, а лишь пошутила в ответ!!)))
Помогло знание о том, что если я смогла написать диплом, то защитить тем более смогу... Еще помогла реакция аудитории - для меня это совсем ново, когда мою речь нормально слушают, а не передразнивают и демонстративно отворачиваются. Конечно, я могла бы это понять и раньше, но пока училась в институте, я всячески избегала любых публичных выступлений (именно из-за страха). Наверно, это была большая ошибка. Но все-таки лучше поздно, чем никогда)
2. Заметила, когда именно начинает работать "занавес". Допустим, та же ситуация: прихожу в институт, встречаю однокурсниц. И тут вообще интересно: мое поведение, речь, когда я только пришла, остаются адекватными, "настоящими"!! Я рада видеть девочек, и это выражается в улыбке, радостном приветствии, общении... Но "занавес", видимо, понимает, что что-то не то, и сразу опускается - я начинаю молчать с унылым выражением лица, возникают страхи, неуверенность и иже с ними... Вообще это достаточно ново: раньше я замечала, что "занавес" был уже когда я подходила к институту или еще куда-нибудь.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.