Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология > Интервенционная кардиология и ангиология - форум для врачей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2011, 22:57
Аватар для shok
shok shok вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Rus.
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 38 раз(а) за 37 сообщений
shok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеshok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопросы коллегам!

Уважаемые врачи "ангилографёры", по крайней мере для меня, есть потребность в таком топике (и искать потом легче будет), поэтому с одобрения "старших" коллег создаю.

Вопрос: что делать с диффузными многососудистыми диабетиками, у которых клинически "болит", по экг - не ясно (субэндокардиальные повреждения), терапевтически коллеги кардиологи из ПРИТа не справляются, просят сделать КАГ, "вдруг там тромб?". Делаешь, а там TIMI 3, но куча субокклюзий! Вопрос навеян вчерашним дежурством, думаю, что такие случаи не редкость, но если нужно (как пример) могу в пн. веч. выложить "кино".
У нас так бывает если не часто, то уж не редко...
спасибо.

Комментарии к сообщению:
angio одобрил(а): предлагаю сделать тему прикрепленной
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.