Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.11.2013, 13:35
Anula Anula вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Minsk
Сообщений: 1
Anula *
недостаток женских гормонов

С 14 лет регулярный цикл 21-25 дней. Уезжала на год в Германию(но не в Африку же) все пропало со второго месяца, первые кд были не такие как обычно(очень скудные) а потом два месяца вообще не было. После чего я обратилась к немецкому гинекологу. Сказали по гинекологии все ок, посоветовали контрацептивы(по анализу на гормоны)....Но я испугалась, решила ждать пока все само наладится, ждала-ждала, полгода ничего!!!изменилась фигура, появился целлюлит. Снова к этому же врачу, начего нового она не сказала, выписала рецепт на контрацептивы Finic, это наш Жанин.
Вот я пропила полгода, на месяц перерыв ....и они опять не пришли...
врач сразу отправил на анализ. Отмечены как не норма:
ЛГ 0, 1 Ме\л
ФСГ 0, 32 МЕ\л
эстрадиол 23, 06 пмоль\л
Кортизол 1265 нмоль\л


Врач сказала, что на фоне и после приема гормональных это нормально, подождите еще...
Но я уже не могу, волнуюсь сильно. Кажется, что с каждым днем становлюсь больнее и нужно что-то срочно делать
Остается только спросить совета тут!

Буду благодарна любому комментарию!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2013, 14:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данные об ЛГ и ФСГ оишены смысла ( на кок) , определение кортизола крови однократное не валидно в данной ситуации, масса тела и рост
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.