Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.10.2004, 09:34
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это форум врачебных консультаций
Все остальное поднимайте в разделе *РАЗНОЕ*.
  #17  
Старый 16.10.2004, 20:45
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
Цитата:
Сообщение от bill
Это форум врачебных консультаций
Все остальное поднимайте в разделе *РАЗНОЕ*.
Из первого постинга Nadima ясно, что проблемы у ребенка из-за его характера.
Малаша!
Если вы настолько компетентны в вопросах человеческой психики - я вас поздравляю. Первый пост совсем не дает четкой картины с моей точки зрения, поэтому я по сравнению с вами полный профан. Это, видимо, тот постулат, который вы здесь активно обсуждаете. Но реалии форума состоят в том, что с формальной точки зрения здесь хозяиничаю я - врач - психиатр, психотерапевт, и другие мои коллеги. А посему всякие парамедицинские домыслы, за которые их автор не несет ответственности, будут удаляться.
Модератор.
  #18  
Старый 17.10.2004, 08:03
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что астрология, что психология - для Вас похоже все едино....
  #19  
Старый 17.10.2004, 19:50
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
Цитата:
Сообщение от bill
Что астрология, что психология - для Вас похоже все едино....
Ну Билл, ну, это..., ну Вы бы удаляли бы все, что я пишу или хотя бы выделяли, что цитату приводите, а то, это..., ну не совсем понятно это. Ну Вы поняли?... Ну хозяйничаете, ну и хохяйничайте. Я же не претендую!
Ну а что касается астрологии и психологии это не совсем одно и то же. Астрология дает более полную и точную картину. Обоснуйте Пока психолог поймет от чего да почему, много времени уходит. А астролог сразу все видит по гороскопу Обоснуйте. Нормальный астролог, как правило, классный психолог это зачем ему еще и психология если он астролог, т.е. по звездам читает?, да еще со специальным образованием.

Отдельная просьба - для ответа на поставленные вопросы откройте отдельную тему. Модератор.
  #20  
Старый 17.10.2004, 19:53
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
Билл, прошу прощения. Первая часть - к Аминазинке.
  #21  
Старый 17.10.2004, 23:19
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Nadima!
Если у Вас появятся еще вопросы, откройте, пожалуйста, новую тему или напишите мне личное сообщение. Эту тему я закрываю, потому что она превращается черт знает во что.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.