Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.02.2019, 22:37
anhelkul anhelkul вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Владимир
Сообщений: 1
anhelkul *
Киста желтого тела или эндометриоидная

Здравствуйте на вашем форуме я новичок и не знаю как правильно задавать вопрос,возможно буду не корректна,но попробую.
По скорой в январе месяца было подозрение на аппендицит,естественно сначала отправили к гинекологу,чтобы исключит,у гинеколога сделали узи и осмотр,врач патологий не нашел,лишь только кисту желтого и сказал это не страшно,наблюдай,после этого боли в животе не прекращались и я решила обратиться в частную клинику ,там сделала снова узи по гинекологии обнаружила кисту ,но гинеколог предположила,что она эндометриоидная и выписала пить визанну с первого дня месячных(в заключении написала эхографические признаки эндометриомы левого яичника диаметром 42-43 с толстой стенкой и гомогенной взвесью),я начала пить визанну как и назначили,от нее у меня были жуткие побочки,бессонница,тошнота,головокружения ну я не могла нормально жить,пропила таблетки я где то полторы недели,месячные закончились и я решила сделать еще раз узи , но уже в другом месте,и на этом узи кисты не обнаружили,несколько раз гинеколог смотрела не увидела,лечащий гинеколог отменила Визанну,так как я ее не переношу,и сказал прийти после месячных еще раз сделать узи.Так вот вопрос могли ли спутать кисту может ли узист не заметить кисту в 4 см?Заранее спасибо.
P.S.Оборта и беременности не было.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.