Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.12.2013, 03:53
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
замена ОК

Здравствуйте! 38 лет. Для лечения кисты принимала длительное время Язмин. Потом появились боли в другом яичнике, на УЗИ там все спокойно. Мне прописали по поводу этих болей Диане 35. Вчера приняла первую таблетку Диане. Это был 28 день цикла (7й день после принятия последней таблетки Язмина, вообще же по инструкции можно было переходить на Диане с 1 по 8 день после принятия последней таблетки Язмина ). Дело в том, что через несколько часов после принятия таблетки у меня внезапно заложило уши, появилась боль в глазах, чувство тошноты, редкие удары сердца, а когда встала с кровати, то еще хуже. В инструкции написано, что может повышаться давление, может это и было давление. Теперь не знаю, что делать. Прекратить Диане? Заменить на Язмин (потому что сегодня будет все таки первый день для приема Язмина, получается, что к обычному приему Язмина предварительно добавилась еще одна 1 таблетка Диане)? Диане продолжать мне страшно, без никаких контрацептивов тоже страшно, потому что потом у меня боли и температура при месячных, Язмин кажется оптимальным вариантом. Надо решить сегодня, а к врачу я не могу срочно попасть. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2013, 12:09
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Ответьте, пожалуйста. На всякий случай, на упаковке Язмина написано так: 0,03 мг/3 мг этинилэстрадиол/дрозпиренон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.