Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2013, 21:39
katyasun katyasun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 17
katyasun *
Можно ли прервать прием клайры?

Здравствуйте! Мне 27 лет, вес на сегодняшний день 67 кг, рост160. Беременности 2, роды 1 в 2009. 10 апреля было сделано прерывание беременности на сроке 6-7 нед. Врач назначил прием клайра с первого дня начала первой менструации. Первые месячной начались 21 мая. На 5 день была у нее на осмотре и узи. Все хорошо. Но... Пропила упаковку клайры, один день были совсем скудные выделения и все. Сейчас пью вторую упаковку , сегодня уже 20 табл. Месячных нормальных так и нет. Кроме этого: набор веса, раздражительность, отсутствие либидо. Возможности очного осмотра пока нет. Подскажите, пож та, можно ли бросить прием таблеток?ранее никаких кок не принимала. Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось katyasun, 07.07.2013 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2013, 05:54
DrTatyana DrTatyana вне форума
Модератор форума по гинекологии
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 13,735
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,247 раз(а) за 5,101 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
отсутствие менстураций на фоне приема клайры - норма, это ее эффект

МОжно перейти на другой препарат с иным составом - монофазный КОК
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2013, 11:09
katyasun katyasun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 17
katyasun *
Спасибо большое! Единственное , можно мне сейчас прервать прием , а после консультации с врачом( как смогу, сейчас не дома), перейти на другие кок? Очень беспокоит состояние, увеличение веса и тд. Появились прыщи на груди и спине, которых раньше не было. И еще вопрос: если дальше продолжать прием, то менструации уже начнутся? Как положено ? Или так и будет продолжаться ? Или это просто привыкание организма? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.