Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.09.2002, 23:24
777 777 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2002
Сообщений: 2
777 *
Question Нужен советпо-поводу отношений

Привет всем! Вот какое дело, мне очеень нравиться одна девушка, мы с ней вместе учились в 9-ом классе, я общался с ней подолгу, по-телефону где-то по2-3 часа, но активных шагов на встречу ни она ни я, ни делали, на выпускном мы были в лесу, я решил сделать наступление, и обнял её когда мы сидели, она не сопротивлялась, и козалось уже всё будет хорошо...Прошло пару дней и она уже как-то охладела, но, я находил повод чтобы встретиться с ней, и пользуясь этим заодно с ней по-долгу общался иногда даже по 4 часа.Но вот я пошёл в техникум , и мы не видились месяца 4. Потом я её встретил и тоже нормально пообщались но она как-то пасивно себя вела поотношению ко мне, так вот, проблема ещё в том что она мне звонила за все 3 года знакомства ,всего 1 раз, несмотря на то что когда звонил я она охотно разговаривала.И где-то пол года назад, я должен был забрать, у неё видео кассету, и мы опять встретились, и напрощание она сказала чтобы я незабывал её(навверное имея введу чтобы звнил).Так вот недели три назад , я сней опять говорил, но она стала ещё холоднее чем была, хотя я уверен что у неё никого нет.У неё воспитание просто не ткое чтобы вешаться всем на шею.Так вот мне нужен совет, стоит ли мне позвонить ей и настоять на встрече, и сказать ей что просто хотел её увидить, и вообще признаться в соих чувствах, и стоит ли вообще мне на это идти, будут ли результаты я не знаю и как она на это отреагирует , тоже неизвестно.Может розы её смягчат?Пожалуйста дайте совет это для меня очень важно, и спасибо за то что вы всё это прочли, заранее спаибо за советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2002, 00:18
Aither Aither вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2002
Город: Минск
Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aither этот участник положительно характеризуется на форуме
Ну, что я могу сказать! Сам в такой ситуации пару раз был - в общем, мой совет такой: сейчас попробуйте все-таки встретиться, розы, конечно, неплохо бы, но если она ясно даст Вам понять, что ничего между вами быть не может, то не стоит тратить больше на это силы и время. В мире есть еще достаточно хороших девушек (хотя и не очень много). Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2002, 13:01
777 777 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2002
Сообщений: 2
777 *
Smile

Спасибо большое за совет!Просто не понять как человек беседуя с тобой по 2-3 часа или больше по-телефону или при встрече может быть к тебе равнодушным?Ведь я не знаю случаев когда она с кем-то другим так долго разговаривала, мы вроде находим общий язык, но почему я должен всё время придумывать причину для встречи или звонка, этого я тоже не могу понять.Я насколько понимаю,с человеком который тебе безразличен ты бы не тратил времени, а лучше посидел и посмотрел телевизор или ещё, что- либо. А девчёнка она очень даже хорошая, относительно скромная (по-сравнению с большинством) таких сейчас трудно найти.Может это подруга которая более развязана в своём поведении и действиях так на неё действует....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.