Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2012, 11:50
Ekaterina445 Ekaterina445 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Ekaterina445 *
Боль при ожоге

Здравствуйте! Получилось так, что вчера вечером я получила ожог ноги (по большей части стопы). Дело было так: Опустила ногу в ванну с горячей водой (забыла добавить холодной воды). после этого добавила холодной воды и продолжила прием ванны (т. е. тепловой контакт все равно продолжался). Сначала было покраснение и пощипывание, я наложила холодный компресс. Сегодня чувствую пощипывание в области стопы, ноющую боль. Никаких покраснений, волдырей нет. Стоит ли обращаться к врачу или я себя зря накручиваю. Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2012, 20:34
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ekaterina445 Посмотреть сообщение
Стоит ли обращаться к врачу...
Уже обратились.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina445 Посмотреть сообщение
...или я себя зря накручиваю. Подскажите пожалуйста.
Скорее всего так..

Комментарии к сообщению:
Anton64 одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.