Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 12.01.2011, 20:28
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AmuRRR Посмотреть сообщение
Там в адресе яндекс. яндсёч, вроде сразу всё понятно, если не первый день. Уж извините, не для умудрённых знаниями и опытом, для начинающих писал, с целью подсказать путь приобретения информации вообще.
Чтобы в будущем по любому вопросу обращаться изначально к поиску, и с удивлением и радостью от того, что так легко досталось, обнаруживать, сколько полезного, интересного, доходчиво объяснённого и даже продемонстрированного можно найти на бескрайних просторах Сети, особенно, если набрать в поиске по английски. А если ещё и не в яндексе.ру, а в яхо или гугл.СОМ

Не учат, к сожалению, во всех медицинских ВУЗах методам приобретения нужной информации и, как мы недавно убедились в одной из тем, ещё много чему, абсолютно необходимому во врачебной практике, не учат.
ну я даже не знаю, как комплимент расценить, или скорее....
написала не от того, как Вы понимаете, что поиском не владею, ну да ладно....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.01.2011, 20:31
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
а если я хочу выложить из своих запасников книгу,но фаил большой,тогда как?

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а): вопрос: какая книга?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.01.2011, 20:55
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
например Диагностический ультрозвук.Офтальмология
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.01.2011, 21:15
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,053
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
а если я хочу выложить из своих запасников книгу,но фаил большой,тогда как?
судя по поиску данная книжка в интернете свободно разливается
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.01.2011, 18:05
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
мне прислали ее лично и бесплатно
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.04.2011, 20:09
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
Ищу книгу:Очерки офтальмолога - М.И. Авербах
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.04.2011, 20:45
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,053
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я думаю есть резон зайти в библиотеку) раритет-таки
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.05.2011, 07:21
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у меня есть Атлас Офтальмохромоскопия Водовозова А.М., 1969 г.в., если кому-то интересно, могу в отпуске отсканировать и залить на файлообменник
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.05.2011, 20:10
Zoozy Zoozy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Колпино
Сообщений: 3
Zoozy *
Доброго времени суток Господа!Столкнулся с небольшой проблемой-купил себе электронную книгу(мол в ногу со временем идти=))и вот проблема нужную книгу найти не могу.
Автор-Е.Е.Сомов
Название-Офтальмология(учебник для студентов)
Если кто ссылку знает или есть у кого буду очень признателен!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.05.2011, 20:14
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гуглится в течение секунды.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 23.05.2011, 21:31
Zoozy Zoozy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Колпино
Сообщений: 3
Zoozy *
Искал,всё что не нахожу-Просит выслать им денег...Скачать скачиваешь,а вто когда открываешь,денег требуют...Я почему к вам и обратился,может кто знает проверенное место для скачивания...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.05.2011, 21:47
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем вам именно Сомов? Там есть что-то очень уникальное? Есть масса других учебников.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.05.2011, 21:56
Zoozy Zoozy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Колпино
Сообщений: 3
Zoozy *
Я бы с радостью,только преподаватель жутко придирчив...Вынь да полож ему Сомова...Можно конечно в библиотеке взять,но я то теперь продвинутый=)...Сам себе проблему создал=)...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.05.2011, 22:07
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А с каких пор электрикам нужен учебник по офтальмологии?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.03.2014, 00:47
muhammad muhammad вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Ярославль
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
muhammad этот участник положительно характеризуется на форуме
Друзья! посоветуйте книгу по медицинской статистике!которую 1 раз прочитаешь и все поймешь))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.