Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.03.2004, 00:05
Shiko Shiko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 2
Shiko *
Question Бусерелин и повышенная температура.

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня вопрос по поводу Бусерелина. На 21 день цикла у меня начался длиный протокол. На второй день после впрыскивания Бусерелина начались неприятные ощущения в носоглотке, насморк, першит в горле, сухость. Но это вроде как нормально, так и должно было быть. Но у меня еще и повышенная температура, от 37,1 до 37, 4. Врач мой говорит, что скорее всего это простудные проявления, не имеющие отношение к препарату и советует прервать протокол. Но я себя простуженной не чувствую. Посоветуйте, как быть? Врачу своему доверяю, но очень хочется узнать мнение не заинтересованного человека. Буду признательна за ответ, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2004, 23:23
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно речь идет об аллергической реакции на препарат???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.