Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2008, 07:10
z89tysm z89tysm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: г.Москва
Сообщений: 3
z89tysm *
Задержка после прижигания

Добрый день! Подскажите пожалуйсто, мне делали прижигание 20.09.08г., месячные обычно всегда шли с 13 по 16 дни каждого месяца, но сейчас в октябре не пришли. Может ли это быть связано с прижиганием?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 21:52
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следует исключить беременность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2008, 09:29
z89tysm z89tysm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: г.Москва
Сообщений: 3
z89tysm *
Беременность я исключаю, даже сходила за тестом, он отрицательный. Хотя и без него знала это, дело в том что до прижигания я пила противозачаточные таблетки и допила курс за несколько дней до прижигания. Моя врач сказала чтоб я пришла к ней сразу после месячных, но они никак не приходят, с чем же это может быть связано и что же делать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2008, 21:39
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой препарат Вы принимали (КОК)? Как долго?
Пожалуйста, расскажите о себе подробнее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.