Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2008, 08:25
Natasha24 Natasha24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 20
Natasha24 *
Когда лучше прижигать эрозию?

Здравствуйте! Мне 24 года, вес 50кг, рост 168см. Месячные с 15 лет по 6 дней через 30 дней. 27 октября 2007 года родила, роды первые абортов не было. После родов гинеколог сказала что обнаружена рыхлая эрозия которую необходимо прижигать. Анализы все сдавала весной все было отрицательно.
Вопрос когда лучше идти на прижигание? Я до сих пор кормлю грудью, месячные после родов начались 14 августа 2008 года! я слышала что после прижигания тяжелое поднимать нельзя? И можно ли вылечить эрозию в домашних условиях?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2008, 10:09
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, а почему Вы не читаете статьи, написанные нашими консультантами?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826

Комментарии к сообщению:
Golubitskaia одобрил(а): !!!!!!!!!!!
Dr.IrMa одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2008, 11:32
Natasha24 Natasha24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 20
Natasha24 *
Я читала! И поняла только то что это эктропион котоый возникает после родов и требует лечения! Мне просто интересно когда лучше лечить если через годик полтора я хочу родить еще раз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2008, 12:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учимся выделять в прочитанном главное.
Цитата:
Сообщение от Natasha24 Посмотреть сообщение
После родов гинеколог сказала что обнаружена рыхлая эрозия которую необходимо прижигать. Анализы все сдавала весной все было отрицательно.
Цитата:
1.Не существует эрозии шейки матки — есть патология шейки матки, требующая сначала обследования, для решения вопроса о необходимости лечения.
Когда лечить, спрашиваете Вы? И вот ответ
Цитата:
2.Гинеколога необходимо посещать ежегодно и при каждом обращении проводить онкоцитологическое исследование и кольпоскопию.
ЧТО лечить? Заключение кольпоскопии, пожалуйста, и тогда наши профильные консультанты начнут работу.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2008, 12:29
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Одобрялка не работает, Валерий Валерьевич!..

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): А у меня работает! С днем рождения!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2008, 07:42
Natasha24 Natasha24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 20
Natasha24 *
Здравствуйте! Извините что ни чего не отвечала! С Интернетом проблемы были! Спасибо за то что не оставляете без внимания! Результаты предоставить не могу! У нас такая поликлинника что карточки нам на руки не дают вообще! Даже не знаю что они там пишут! 24.10.2008 была последний раз у гинеколога она сказала сделать узи и флюорографию (кстати хотела узнать у меня сыну год я его еще грудью кормлю флюорография на это никак не повлияет?) и после месячных придти и записаться на прижигание. Как вы это можете прокомментировать? Заранее огромное СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.