Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2014, 17:37
violla999 violla999 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Minsk
Сообщений: 2
violla999 *
Фолликул с левого яичника, а ВБ в правой трубе

Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что Фолликул с левого яичника, а ВБ в правой трубе?
Я была у гинеколога в прошлом цикле, он увидел яичник 20мм в левом яичнике, следствием чего случилась ВБ, и вырезали яйцо как мне сказали с правой трубы. может ли такое быть? Извините , если это глупый или повторяющийся вопрос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2014, 20:21
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Т.е. вы имеете в виду, может ли быть овуляция (созревание яйцеклетки) слева, а трубная беременность справа? Если да, то такой вариант имеет место примерно в 15% случаев при трубной беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2014, 16:49
violla999 violla999 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Minsk
Сообщений: 2
violla999 *
Цитата:
Сообщение от Voluson Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Т.е. вы имеете в виду, может ли быть овуляция (созревание яйцеклетки) слева, а трубная беременность справа? Если да, то такой вариант имеет место примерно в 15% случаев при трубной беременности.

Да я это именно и имею ввиду. В июне созревал фоликул слева.
в июле созревал уже справа, а так же обнаружили ВБ(правй еще даже не лопунл). вырезали по эпикризу с правой трубы. На мой вопрос врачу, жоктор в больнице ответила, что значит беременность была не июньская, а майская.... во что мне верится слабо , потому что и тесты ни в мае ни в июне ничего не показывали. начали показывать только в июле и хгч 146.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.