Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2019, 20:07
katyagazkova4 katyagazkova4 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2019
Город: Подольск
Сообщений: 0
katyagazkova4 *
Нейрофиброматоз

Здравствуйте! Я больна нейрофиброматозом. В три года мне сделали операцию по удалению глиомы зрительного нерва левого глаза. Симптомы нейрофиброматоза появились в 11-12 лет. На сегодняшний день у меня нет друзей. Узнала, что есть такой форум и решила зарегистрироваться. Буду рада знакомству.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2019, 21:02
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, это профессиональный форум. Вы можете задавать вопросы по своему заболеванию , создавая темы в соответствующих разделах.
Для дружеского общения, возможно, стоит поискать сайты пациентских организаций, форумы "по интересам."
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.