Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2008, 13:09
KSUCHA19 KSUCHA19 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Липецк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
KSUCHA19 *
Question Простуда (грипп) и зачатие.

Здравствуйте!
Вся моя история вот здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=61211. Спасибо огромнейшее за ответы!!!
В этом месяце начали пробовать зачать, но муж умудрился простудиться и сейчас второй день у него заложен нос, кашель, температура 37,0, 37,2 не больше. Лечу его малиной, лимоном, медом (что б пропотел). Кашель - туссином, лазоланом. Я сегодня тоже решила стрепсилс - таблеточки для рассасывания. Слегка-слегка запершило в горле, да и так для профилактики может принять афлубин.?
В связи с тем такие вопросы:
1. Не влияет ли каким образом простуда мужа? Или этот месяц лучше пропустить?
2. Что можно мне принять для профилактики?
Заранее крайне благодарна вам за помощь! Очень здорово выручаете!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2008, 10:09
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Нет, не повлияет.
2. Любые препараты для профилактики ОРВИ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2008, 10:17
KSUCHA19 KSUCHA19 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Липецк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
KSUCHA19 *
Зачатие и молочница

Спасибо!
Все-таки от простуды я не убереглась (спасалась исключительно народными средствами) и уж не знаю на этом фоне или нет, но у меня началась молочница. Пришлось все это на период овуляции +/-пару дней до и после (О отслеживала только по ректальной Т). До овуляции были акты без предохранения, естественно (т.к. в этом месяце планируем зачать). Пришлось воспользоваться свечой пимафуцина, а потом выпила и флюкатат (флуконазол). После этого акты были прекращены.
Вопросы такие:
1. Каким образом может молочница сказаться в данной ситуации?
2. Если в предовуляционный период у нас были акты, сперматазоиды каким-либо образом были повреждены и/или их активность (простите, не знаю как грамотнее задать этот вопрос)?
3. И возможно ли зачатие в этом цикле вообще?
4. Если зачатие все же произошло, как может сказаться действие флюкостата?
5. В следующем месяце можно планировать?
6. Имеет ли смысл сейчас сдавать бак.посев по поводу молочницы? (Я так понимаю пимафуцин исказит наверное результат, а флюкостат и вовсе покажет пролеченность и/или заглушение грибка)???
Осень прошу опскорее ответить (простите за почти наглость), но к врачу идти только в пятницу, а я хочу, если можно сдать бак.посев, то его сдать в платной лабаратории и прийти к врачу уже с результатами. О-о-очень жаль упущенного в этом месяце времени!
Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.