Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.06.2008, 22:03
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
А по-подробнее можно? Сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Там 460 статей, ни поиска, да еще написана галиматья медецинская )) Я там мало, что понимаю. Я готов делать, все что там написано, в пределах разумного. Честно, без лени.

Мое убеждение о том, что проблема чисто психологическая, не на что не влияет. В силу трав я верю побольше чем в лекарства, пожалуй. Да и по-моему они самые безобидные, если принимать в меру. Так, что делитесь своими соображениями по этому поводу. Буду признателен.)) Какие травы могут помочь, рецепты.
-------------------------------------------
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вот эта методика? Хорошо, с понедельника я начинаю заниматься. А то родители дома, не удобно. Буду заниматься 45 минут. По рисунку "II — упражнения для мускулатуры тазового дна" Вот сам рисунок [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Мне 2 месяца придется заниматься? Я готов, просто вы говорите про результат уже через 3 дня. Не порядочек))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2008, 08:39
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело в том, что эти упражения для человека несведущего - обычный набор гимнастики. А то, что упор сделан на мышцы таза - родителей не касается.
Будем различать эффект начальный и полноценный. Я вообще эту ЛФК рекомендую (в случае болезней, разумеется) пожизненно. Для пользы. Но - контроль за Вашим состоянием требует "явки на приём" уже через неколько дней. "Приходите" , рассказываете, возможно корректируем ЛФК, возможно уточняем диагноз и делаем дополнения.
Ок?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.06.2008, 20:16
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Ок?
Ок.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2008, 15:23
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Вчера выполнил эти упражнения в первый раз. Похоже, есть положительные сдвиги. Сегодня утром член был заметно тверже. И по-моему немного больше(выше). Занимался 30 мин. Дальше буду увеличивать время на 5мин, пока не достигнет 45 мин.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.06.2008, 21:41
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В общем примерно так и должно быть. Рекомендую лишь если (вдруг) в какой-то день будет исключение из правила, так сказать - продолжать делать ЛФК, поскольку колебания в эректильной функции мужчины - вполне нормальное и допустимое явление.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.06.2008, 20:45
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
В общем примерно так и должно быть. Рекомендую лишь если (вдруг) в какой-то день будет исключение из правила, так сказать - продолжать делать ЛФК, поскольку колебания в эректильной функции мужчины - вполне нормальное и допустимое явление.
Не допонял. Что Вы имеете ввиду "исключение из праввил"?
Что-то я раньше, не замечал подобных колебаний. У меня он, до "этого" работал безотказно. Сегодня 3-й день. Похоже, стало еще по-лучше. Но проблемы все равно есть. надеюсь, после полного курса (месяц) все благополучно разрешиться
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.06.2008, 22:52
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет. ТО, что дают упражения - типа "хомутика" на текущей трубе. Помогает избежать всяких ужасов, но не является полноценным решением проблемы. Иногда конечно бывают исключения, но они для скорее людей _очень_ увлечённых физкультурой
Да, поясню про исключение из правил - не каждый день обязана быть эрекция - если в какой-то не будет - это ещё не означает всяких возвратов к прошлому... Чтобы не паниковали ,в смысле.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.06.2008, 17:52
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Ну хорошо, если упражнения могут и не решить полноценно проблему, что еще можете посоветовать? Вы как-то упустили мой вопрос про травы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.06.2008, 21:19
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не, не упустил. Жду ещё пару дней. А основное лечение будет после дообследования (надо же уточнить объём и длительность предоплагаемого курса, верно?). Говорю же - хомут на трубу поставили и живём дальше. Ремонт назначили на осень Типа того.
КРоме того - есть вариант, что эта ЛФК устранит некторую "физическую" часть проблемы и того, что я не исключаю - вообще не потребуется. УЗИ - вещь безвредная и достаточно информативная...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.06.2008, 22:20
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Ну теперь понятно. Вы мне потом еще что-то посоветуете? Обнадеживаете, однако. Хотел еще вот, что добавить: больше и тверже-то он стал, но эээ... на "оперативности", если так можно выразиться, упражнения никак не отразились. К примеру раньше если при голых тетках "он" вставал аж рывками, приподнимиться, подождет, спустя 1-2 секунды еще приподнимиться, и так пока во весь рост не встанет. Рос прям на глазах. А сейчасне пойми чего.

ПС: Я это говорю, чтоб дать вам максимум информации, но я сейчас не переживаю из-за этого. Наоборот, радуюсь, что у меня проблема сдвинулась с мертвой точки.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.06.2008, 05:27
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хомутик Прошу прощения, но дистанционного УЗИ у меня в наличии нет Шучу.
Если серьёзно - именно это и мы и планировали? Предварительная диагностика и лечение - то, что возможно в данных условиях. Дальнейшее предполагает всё же уточнение диагноза, верно?
А ЛФК - штука сильная действительно, но продолжать её надо несколько подольше. Была бы регулярная половая жизнь - процесс восстановления был бы быстрее и качественнее, думаю. А так..исходим из того, что есть. "Продолжение следует"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.06.2008, 22:35
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Сегодня 5й день. Успехи по-моему замедлились. Продолжаю заниматься дальше. А ск-ко этой ЛФК нужно заниматься?

Дальнейшее предполагает всё же уточнение диагноза, верно?

Что вы имеете ввиду? Какого именно уточнения?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.06.2008, 23:32
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну - сейчас у Вас в наличии есть лишь мои предположения, а не диагноз, верно? ПОтому и надо "уточнять". И лечить то, что уточнится
А что касаетеся "замедления темпов" - я как раз про это и имел в виду в "исключении и з правил". Бывает. Если повезёт - после замедления будет снова ускорение. Или всё же пойдёте к врачу, пролечитесь уже более надёжно. Главное - что устранимо
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.06.2008, 23:21
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Так вы мне предложите еще что-либо кроме этой ЛФК? Док, подскажите хотя-бы ТРАВЫ, которые вам известны, и улучшают мужскую силу? Как вы считаете, сколько этой ЛФК мне стоит прозаниматься?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.06.2008, 00:37
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Так вы мне предложите еще что-либо кроме этой ЛФК? Док, подскажите хотя-бы ТРАВЫ, которые вам известны, и улучшают мужскую силу? Как вы считаете, сколько этой ЛФК мне стоит прозаниматься?
Сначала Вы Сходите к доктору, обследуетесь, пролечитесь, возможно и я тогда что-то посоветую. Тем более, что спешки нет. Вы же (сорри) не в медовом месяце, верно?
Если есть причины для такой "заочной скорой помощи" -аргументируйте. Если просто Вам важно ,что у Вас всё в порядке при мастурбации - можете уже успокаиваться. Серьёзно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.