Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.02.2015, 12:28
Vetlana Vetlana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Vetlana *
Б-нь Лайма? Проблемы со зрением, с печенью, с суставами

Добрый день.

В 2000-м году (на тот момент мне был 31 год) я сдала анализ на токсоплазмоз(каким методом не знаю, там были просто тест-полоски израильского производства), на полосках были повышены титры М . Меня отправили к инфекционисту, который назначил мне лечение. Я пролечилась фансидаром и антилиотиками,и снова сдала анализ. Этот анализ, сделанный методом ИФА , показал, что токсоплазмоза нет и НЕ БЫЛО. (титры М и G) были ниже нуля. Инфекционист сказал, что, скорее всего в первый раз тест-полоски были бракованные.Позже анализ пересдавался несколько раз, всегда отрицательно
Через некоторое время у меня стало расплываться изображение в одном глазу, потом в другом. Это продолжалось минут 20, а потом перестало. Вскоре в поле зрения стали появляться полупрозрачные круги, линии, пятна. Я обращалась к окулистам, но они ничего не находили.Один окулист написал Деструкция стекловидного тела. Потом,что сращение стекловидного тела. Сейчас стало хуже-пятен становится все больше и они мутные, увеличилась слизистая глаза,появилось жжение.
Затем, у меня стала появляться сыпь- на локтях и запястьях. Она появлялась довольно часто в течении где-то двух лет. Потом прекратила появляться.
На лице стали появляться пигментные пятна.
В 2006 году мне сделали рентген органов малого таза, на котором визуализировались кальцинаты. Меня отправили на обследование в тубдиспансер, т.к. предполагали диагноз туберкулез органов малого таза. После обследования, диагноз был отрицательным. Никакого туберкулеза. Что это за кальцинаты, мне не объяснили. Сказали, может, какая-то инфекция.
В 2007 году я родила ребенка.
В этом же 2007 году у меня стали хрустеть суставы. Н а данный момент у меня хрустят ВСЕ суставы. Не болят, но хрустят. Даже спина и череп. Обращалась к ревматологам, тоже развели руками.
Обратилась к терапевту. Она назначила исследования. Обнаружили узел щитовидной железы.
На тот момент печень в норме. Тахикардия. Сердечная недостаточность(не помню, какой степени, самая слабая) Опять предположили инфекцию.
Предложила сдать анализ на б. Лайма. Он показал высокий титр М. Обратилась к инфекционисту, он поставил под сомнение этот анализ, но назначил курс антибиотиков. Через полгода, через 9 месяцев, через год повторные анализы показывают увеличение титра М, но полное отсутс твие титров G. Врач говорит что-то о возможной перекрестной рекции, но уверяет, что б. Лайма нет.
В 2013 г. анализ на боррелиоз отрицательный, но показывает наличие белка Р41. Врач опять развоодит руками.
С 2007 года проблемы по женской части-аденомиоз, мастопатия.
Пигментных пятен все больше.
Внутри головы стали раздаваться как-будто удары, они продолжались в течении месяца, потом прекратились. Направили на МРТ, в норме.
С глазами проблем стало больше, слезятся, пятна стали больше.
Начала болеть печень, печеночные пробы плохие. Повышенный билирубин. Анализы на гепатиты отрицательные.
Начались проблемы с нервной системой-иногда стала путать слова, иногда стала говорить-вместо рука-нога, вместо пойдем-пийдем и т.д.
У младшего ребенка( с ее слов) появились прозрачные круги в поле зрения(как у меня) и постепенно стали хрустеть ВСЕ суставы. На шее с левой стороны примерно уже 6 лет(сейчас ей почти 8 лет) увеличен лимфоузел (лимфоаденопатия),
Мне очень страшно, я боюсь за своего ребенка. Спасите пожалуйста. Помогите, прошу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.