Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2009, 15:19
margaryta margaryta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
margaryta *
как подготовиться за 7 месяцев к планируемой беременности?

добрый день. на форуме нет раздела по поводу подготовки к беременности. если возможно, я бы хотела здесь создать эту тему.

готовлюсь к беременности заранее - за 7-9 месяцев и хочу знать состояние моего организма.
я прохожу обследование теперь, хочу сдать все анализы на гормоны, на вирусы венерических заболеваний (8 лет назад лечилась от хламидиоза, вылечила). какие анализы еще необходимо. это все пока для предварительной картины моего организма я хочу узнать.

что бы вы порекомендовали мне еще? как быть если гемоглобин низкий, а именно 97 ? как быть с молочницей - нужно ли сдать анализ ПЦР на кандиду ? а вот по узи у меня единственное что плохо - это узел 1,35 на 1,2см на матке, интерстициальный - все остально в норме. на узи рекомендовали через 3 месяца повторный контроль узла.

спасибо за ваши советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2009, 15:23
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Встречный вопрос - как нужно выделить раздел ЧАВО, чтобы его читали?
Ответ http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21894
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.