Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2016, 21:39
Elmyss72 Elmyss72 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: Химки
Сообщений: 1
Elmyss72 *
воспаление сухожилия плеча

Добрый день. Прошу помочь Вас с травмой плеча.

Мне 25. Занимался в тренажернем зале, делал жим гантелей вверх сидя, для дельтовидного мяза. Получил травму. УЗД показало теносиновит длинной головки двуглавой мышцы плеча. Как сказали мне на УЗД, воспаление влагалища.

Лечение: неделю делал уколы диклоберла ( 7 штук) и принимал таблетки Ларфикс. Паралельно мазал мазью Долобене. Немного стало легче, но ноющая боль осталась.

После этого пошёл на озокерит и массаж. 10 раз озокерит, 12 массаж, не помогло.

Дальше были уколы в плечо, гормоны, название препарата депос. 3 укола по очереди с перерывом в неделю каждый. Намного лучше, но осталась ноющая боль.

После был препарат флостерон 2 укола. Боль прошла, вроде бы всё, здоров. Не тут-то было. Спустя месяц всё вернулось, ноющая боль как и раньше.

Пошёл к другому врачу. В отличии от предыдущего, он назначил так же НПВС, но добавил компрессы Димексида с Гидрокортизоном и новокаином. Ультразвук с Гидрокортизоном, а так же сказал обездвижить плечо. Купил бандаж дезо повязку, плечо обездвижил. В отличии от предыдущего врача, этот сказал, что отдаёт предпочтение лечению без уколов гормона в плечо, а уколоть блокаду он может в любой момент.

После недели НПВС, та же история, что раньше, частично боль ноющая осталась. Врач заверил, что воспаление снято и он не видит смысла делать блокаду с гормонаом. Но я не понимаю, как может быть снято воспаление? Если плечо ноет. Ревматизма нету. Анализ крови в норме.

Сходил к невропатологу. Сказал, что он ничего общего не имеет. Все в норме, нервы не защемляют.

Травматолог предложил подождать неделю.

Прошло 4 месяца. Знал, что тендиниты, теносиновиты долго лечат, но не думал, что настолько. Что делать дальше не знаю. Ждать? Боль сама по себе не пройдет. Или через неделю снова колоть флостерон или дипроспан?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.