Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.07.2018, 10:22
tesk tesk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
tesk *
Какие предметы можно обнаружить при помощи узи в кишечнике?

Например инородное тело, размером со спичечный коробок, можно увидеть?
Мне говорили, что с помощью узи кишечник не обследуют - волны плохо проходят. Но если все-таки попробовать, есть шанс найти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2018, 12:21
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Метод УЗИ не пригоден для поиска инородных тел в кишечнике. Из какого материала это инородное тело, и как оно туда попало?
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2018, 12:30
tesk tesk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
tesk *
Цитата:
Сообщение от Polyakov A.V. Посмотреть сообщение
Метод УЗИ не пригоден для поиска инородных тел в кишечнике. Из какого материала это инородное тело, и как оно туда попало?
Я не знаю. Что-то работающее на GSM. Приемник/передатчик. Однажды был без сознания, почувствовал резкую боль в области заднего прохода, глубину не помню, но где-то ближе к позвоночнику. После этого в жизни появилась масса сюрпризов. Друзья намекали, что это из-за моих шуток про экстремизм, но помогать с этим мне никто не стал, тактично отвернулись. К врачам иду, там уже все известно... доводят натурально.

Сообщение не шутка, меня действительно доводят. Если что-то дельное можете сказать, чтобы наверняка - буду очень благодарен. Сами понимаете, многое зависит от врача, а я пока к нему дойду (он уже вкурсе). Проверено уже не раз. Все это не надумано, я не сумасшедший, меня реально сливали спец службы, в надежде, что я свяжусь с исламистами. Этого не произошло, теперь они надежду потеряли и активно портят мне жизнь.

Сигнал даже в метро есть. Отсюда вывод сделал, что связь мобильная. Значит что-то минимум со спичечный коробок... а в чем уж это - я не знаю. Кроме как в интернете, мне больше сказать негде - будут смеяться, не поверят. Тут особой надежды помощь получить нет. Стараюсь максимально вопрос изучить, чтобы хоть обнаружить эту хрень и задокументировать, а потом уже разбираться через суд... если получится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.