Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2009, 13:57
fenik fenik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 22
fenik *
вопрос о шевелениях

Здравствуйте. 23 неделя беременности по узи неделю назад все хорошо, плацента в норме по передней стенке и все остальные показатели тоже, шейка 40 мм. Подскажите пожалуйста должна ли я ощущать шевеления постоянно, нормально ли что он к вечеру шевелится достаточно интенсивно. И еще как только начала чувствовать шевеления в 17 недель если он шевелится внизу то прямо чувствую как он перемещается , это как бы не больно но очень заметно как будто он внутри сдвигает все чуть чуть на верху таких ощущений нет ( правда у меня неправельный выброс желчи и иногда воспаляется кишечник , может ли это быть из за него по узи то вроде норма?) А вчера заметила что он как то выпятился с одной стороны живота ненадолго я стала волноватся . Подскажите нормальны ли мои ощущения а то к врачу только через неделю, вот незнаю ждать или уже стоит схоить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2009, 15:03
Аватар для Acusher
Acusher Acusher вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: г.Тула
Сообщений: 601
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Acusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Главное, что плод активно шевелится. То как он это делает не имеет значения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2009, 15:36
fenik fenik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 22
fenik *
Спасибо за ответ! Вот только я его шевеления не постоянно ощущаю в течении дня, он то притихнит на часа три то опять начнет шевелится. Или наверное это нормально может он спит?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.