Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2008, 08:21
Аватар для O_Eugenia
O_Eugenia O_Eugenia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 7
O_Eugenia *
Жуткие боли. Вопрос доктору Каменецкому

Борис Александрович, Христос Воскрес!

Помогите, пожалуйста

Нам 7-я акуш. неделя, ЭКО-беременность. Все было ОК. Вчера утром перенервничала со слезами, через пару часов уже тянуло живот и просто "вырывало" поясницу - так болит, что аж печет. Вернулась с работы, думая, что лягу и все пройдет. Ан нет! Промучалась всю ночь - ворочалась, не могла себе места найти. Уснула часам к 6, через час проснулась и все. Сейчас 8 утра, лежу, как тряпка, спина продолжает в том же духе, состояние ужасное - сил не осталось совсем. В туалет встаю с трудом. Самочувствие, как после ХОРОШЕГО грипа.

Что с мыслями - описывать не буду - самое худшее и страшное!

Хэлп, что со мой? И что мне делать?

Из поддержки уже только утрожестан и витамины Элевит.

Заранее ОЧЕНЬ благодарна!!! Евгения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2008, 15:01
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от O_Eugenia Посмотреть сообщение
Борис Александрович, Христос Воскрес!

Помогите, пожалуйста

Нам 7-я акуш. неделя, ЭКО-беременность. Все было ОК. Вчера утром перенервничала со слезами, через пару часов уже тянуло живот и просто "вырывало" поясницу - так болит, что аж печет. Вернулась с работы, думая, что лягу и все пройдет. Ан нет! Промучалась всю ночь - ворочалась, не могла себе места найти. Уснула часам к 6, через час проснулась и все. Сейчас 8 утра, лежу, как тряпка, спина продолжает в том же духе, состояние ужасное - сил не осталось совсем. В туалет встаю с трудом. Самочувствие, как после ХОРОШЕГО грипа.

Что с мыслями - описывать не буду - самое худшее и страшное!

Хэлп, что со мой? И что мне делать?

Из поддержки уже только утрожестан и витамины Элевит.

Заранее ОЧЕНЬ благодарна!!! Евгения.
Возможно речь и идет о гриппе, возможно об угрозе прерывания беременности. Заочно в подобной ситуации я не смогу вам помочь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.