Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2012, 14:30
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
У меня беда - не могу заниматься сексом!

Здравствуйте, вот такая проблема у меня: с начала 2011 года не могу заниматься практически сексом - эрекции почти нет! С начала 2011 года мог заниматься им только приняв таблетку "левитра", а в конце года мне уже и это перестало помогать. Вот недавно я пытался заниматься сексом со своей подругой и ничего не получилось - член постоит чуть чуть (совсем недолго) и падает, я на него даже презерватив не успеваю надеть! Как вы думаете от чего может быть такая проблема? И что мне делать вообще в данной ситуации? Жду вашей помощи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2012, 17:53
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote][И что мне делать вообще в данной ситуации? Жду вашей помощи!
/QUOTE]
1-обраиться к сексопатологу ОЧНО.
2-какой помощи, и в чем она должна выражаться.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2012, 18:16
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Именно к сексопатологу? Или можно и к урологу?
ну как какой помощи - подсказать что мне делать, может кто нибудь из вас знает хорошего специалиста? я поэтому и создал эту тему чтобы встретиться с хорошим толковым врачом по этому профилю, потому что проблема серьезная!!
и еще мне интересно - может ли это быть как то связано с онанизмом, то что у меня почти не стоит член в сексе?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2012, 14:21
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Question Продукты питания, повышающие потенцию

Хотел узнать - что лучше всего принимать в пищу для повышения потенции?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2012, 21:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам были назначены Сердалект, Галоперидол и Финлепсин.
Кто назначил эти препараты? По какому поводу? Какой диагноз был назначен?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2012, 22:33
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Ну Сердолект мне назначила Бурова Виталина Александровна в момент подбора мне адекватной терапии. Галоперидол и Финлепсин мне назначили когда я месяц лежал в стационаре психиатрическом. Диагноз точно не знаю но говорят болезнь шизофренического спектра.

По поводу секса у меня вопрос: у меня с моей партнершей уже получается секс вдвоем, но проблема есть в том, что когда я кончил - я ее хотеть перестаю на долгое время и как правило в тот день секс уже не повторяется, можете объяснить почему так?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.