Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.02.2010, 08:23
tillis tillis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: НиНО
Сообщений: 2
tillis *
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО...ОЖИРЕНИЕ, ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ!!!

Здравствуйте, у меня такая ситуация. 6 лет назад мне поставили диагноз поликистоз яичников. тогда я поправилась, покрылась прыщами, и волосы стали пачкаться очень быстро. я лечилась примерно 6 месяцев, потом вышла замуж и решила всеми способами забеременнить. мне выписали кучу лекарств, посадили на диету , врачу я очень благодарна, но я всетаки не выдержила и перестала принимать препараты. СОГЛАСИЛСЬ НА ЛАПАРОСКОПИЮ,НО ДО НЕЁ ДЕЛО НЕ УСПЕЛО ДОЙТИ.Беременность наступила ровно через месяц как я закончила лечение ТАБЛЕТКАМИ. ВСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТИКАЛА НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, И ДАВЛЕНИЕ И ОТЕКИ, НО ВСЕТАКИ Я РОДИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША. и сразу после родов решила худеть. за год я сбросила с 80 до 67кг, потом до 60,через 2,5года до 55. проблемы с кожей и прыщи закончились, волосы пачкались уже через 2 дня!!и на этом борьба с весом закончилась. Начала питаться как человек нормальный и вот опять 65 кг. при росте 168 см. сразу поняла что качусь опять к ожирению. начались опять проблемы с кожей, волосы опять пачкаються, потоотделение повышенное. на гормоны не сдавала пока. как вы считаете это вновь начинаеться моя проблема с гормонами??? почему все так зависит от веса?? и от веса ли?? стоит опять худеть или лучше обратиться к врачу??? спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.