Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #9  
Старый 28.11.2008, 12:22
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr_StaSiL Посмотреть сообщение
по поводу СРК у меня мнение свое еще с института. Вот этот как раз диагноз я и считаю "помойкой". На СРК многие врачи сваливают обычно все что угодно.
К сожалению. В бытность мою практикующим врачом (психического профиля) пришлось насмотреться на пациентов, которые ГОДАМИ (NB!) имея диагноз СРК не получали адекватного лечения. Понимаете? Годами!!!!! Когда по большому счету это лечится одной (реже двумя) таблетками. Знаете, что хочется сделать, когда такой пациент после нескольких лет брожения между врачами наконец до тебя добрался? Рассказать ему правду. Но я очень сдерживалась. Поэтому получила репутацию доктора, который за месяц - два вылечивает многолетние болячки. Стыдно, да. А что поделаешь. Доктора же не виноваты, в общем-то, что путней информации не читали, английский забыли сразу после сдачи последнего зачета и вообще мало интересуются.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.