Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2009, 11:38
Zavu Zavu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Zavu *
Онемение левой стороны лица

Здравствуйте. У меня беременность 3 мес., и вот последнюю неделю стало мучить меня онемение левой части лица - точнее, кожа головы в районе виска и к затылку, и ухо. Сначала просто ложилась засыпать, как обычно, на левый бок, и сразу начинала неметь и покалывать голова слева, так ,что приходилось ее либо прямо поворачивать, либо вообще бок менять. А теперь вот уже просто сижу днем, даже не лежу, и она неметь начинает =((((
Что это может быть? =(((( До беременности такого никогда не было, а теперь не знаю, что делать и к какому врачу обращаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2009, 11:41
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К невропатологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.