Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.10.2012, 21:05
MamaPlus MamaPlus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
MamaPlus *
Unhappy Кишечная инфекция во время беременности

Доброго времени суток, Уважаемые врачи!

Требуется ваша помощь, так как в консультации должным образом не обратили внимание на мою проблему.
Я нахожусь на 18 неделе беременности, узи, анализы и т.д. все в порядке.В этот понедельник днем у меня поднялась температура до 38 градусов и не сильно заболел живот, температура держалась до утра вторника, но потом прошла. Далее началась бесконечная диарея(ни рвоты, ни тошноты, ни крови, ни слизи - просто диарея), что бы я ни съела - через 15-20 минут этого уже нет в моем желудке. Похудела уже на 2,5 кг, принимаю Хилак форте и два дня Фильтрум-сти, но как вижу - результата нет. Врачей вызвать я могу, но с такими симптомами меня скорее всего в инфекционку упекут и я уже до родов оттуда не выйду, да и двух детей оставить не с кем.

Подскажите, какое лечение в данный момент мне необходимо?

С уважением,
Екатерина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2012, 22:24
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Екатерина, для назначения лечения нужен диагноз, поставить который без очного осмотра и обследования затруднительно. Совершенно точно нужно пить достаточное количество жидкости и показаться врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2012, 22:43
MamaPlus MamaPlus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
MamaPlus *
Спасибо, к какому врачу мне нужно обратиться? Моя врач-гинеколог не придала данной проблеме особого значения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2012, 19:47
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Инфекционист или терапевт.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.