Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2019, 23:03
Nick5 Nick5 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Nick5 *
F20.8 (ПНД) неверная диагностика (сам виноват)

13 лет скрывал факты употребления наркотиков. От докторов в том числе После первой госпитализации в ПКБ14 больше не употреблял наркотики.
После которых состояние изменилось, с чем и обратились родственники к невропатологу. Он направил в ПНД они написали заявление, преувеличив и исказив симптомы. Но было все равно плохо. Копия заявления у меня есть, читал... При госпитализации упрямился от врачей. Тональность и тон голоса отца вызывал у меня гнев. У брата такой же голос иногда, с ним тоже натянутые отнощения, но это чувство гнева удается рефлексировать.
И благодаря хору, учусь манипулировать собеседником, что бы он так не говорил. )

Сейчас принимаю Арипипразол 15 мг. До этого много другого принимал.
рисковал, делал перерывы. Один раз госпитализировали в днев. стационар. Работал на телефоне, не видя собеседника.

Посмотрел по Сети, от наркотиков бывают такие симптомы, которые послужили ориентиром для моего лечения. В больнице первые две недели спал. проснулся от удара др. пациента по голове и щеке. Поплакал, но мобилизовался и начал адаптироваться.

Основной главный ориентир (симптом) для моего психиатра - запись в выписке, что я катался по полу в больнице и говорил, что меня веселит мужской голос (и заявление ныне покойного отца, у меня есть копия). Этого катания я не помню... и то, что говорил, что меня веселит какой-то голос. Голосов в сознательном состоянии у меня не было. Что это за катание - затруднюсь ответить. Были эпизодические псевдо галюциннации при кризисе, муз. инструментов (в момент госпитализации) и звука как бы подводной лодки (в больнице, при взгляде в глаза ударившего пациента). и бурные фантази, подобие мании преследования

Ещё был эпизод на пляже - (до госпитализации) пили водку, потом провал в памяти (минут на 20 - так показалось, было такое ощущения, что такое время прошло) и сильное икание. На мои вопросы что было? почему не помню 20 минут, друзья отвечали: "все нормально". При этом лили водку в костер. На вопрос зачем? овечали: "спрашиваешь...". И у меня болела щека (скула).

Помогите плиз проф. комментарием. Если бросать нейролептики, их надо бросать правильно... Немного патовая ситуация...

Перед первой госпитализацией были проблемы социализации и буллинга в учебном заведении. И религиозные переживания, с чувством вины. И "друзья-манипуляторы"....

Не хватает навыка устной речи рассказать это все доктору своему в кабинете. И так, что бы у него не сложилось впечатления лжи и желания оставить как есть.... По телефону говорить не хочет, переписываться и скайп -тоже.
Помогите, пожалуйста, что делать? Когда в кабинете у психиатора хочется от туда побыстрей уйти, сказав, что все в порядке

Узнал, что есть психиаторы, которые не всегда имют подготовку по наркологии, может, меня не правильно лечат, я же скрывал наркотики.
А шизофрения и последствия ПАВ носят схожие симпотомы...


Простите за "простыню", спецы психиаторы-наркологи, прочитайте пожалуйста... и помогите Судьба как ни как моя...
О факте наличия или отсутсвия у моего доктора специализации по наркологии не знаю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2019, 21:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужна только очная помощь.
Всё, что Вы написали здесь - нужно рассказать очному психиатру.
Ещё можно распечатать эту тему и показать ему.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.