Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2005, 11:02
аппарат аппарат вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 2
аппарат *
Проблема с гарднереллезом!

Меня зовут Марина, у меня такие вопросы. Можно ли считать данное заболевание дизбактериозом влагалища? Как лечить постоянного партнера?
Ранее проходила пару курсов лечения от этой дряни и никаких результатов. (Гайро, Метронидазол, Клион-Д)
Мне назначили сейчас лечение метронидазолом, свечи клион-Д, свечи синдометацин. В общем кто что из профи скажет?
Да еще.... а что мужчина может быть носителем гарднереллеза? И какие скрытые инфекции могут вызывать данную проблему? На что стоит еще раз проверится в таком случае? Может ли скрытая форма герпеса 2го типа вызывать данную проблему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2005, 08:54
аппарат аппарат вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 2
аппарат *
Unhappy

Что спецов нет совсем тут?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2005, 00:18
krm krm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: Украина м.Трускавець
Сообщений: 14
krm *
Exclamation !

Цитата:
Сообщение от аппарат
Меня зовут Марина, у меня такие вопросы. Можно ли считать данное заболевание дизбактериозом влагалища? Как лечить постоянного партнера?
Ранее проходила пару курсов лечения от этой дряни и никаких результатов. (Гайро, Метронидазол, Клион-Д)
Мне назначили сейчас лечение метронидазолом, свечи клион-Д, свечи синдометацин. В общем кто что из профи скажет?
Да еще.... а что мужчина может быть носителем гарднереллеза? И какие скрытые инфекции могут вызывать данную проблему? На что стоит еще раз проверится в таком случае? Может ли скрытая форма герпеса 2го типа вызывать данную проблему?
В норме во влагалище должны находиться лактобациллы. Если их сравнить с гарднереллой это тоже что сравнивать бомжа с интелегентом :лактобациллы едят исключительно изысканные и разнообразные (имею ввиду циклические изменения в женском организме) блюда, тогда как гарднерелле подойдут любые обьедки...Кухня в этом понятии- это полноценная работа Ваших яичников. Может обратить внимание в первую очередь не на ИНФЕКЦИИ , хотя и этот вопрос нужно уладить.С уважннием, krm
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.