Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #91  
Старый 12.07.2009, 15:29
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
Я бы рада так считать. Но когда мне сказали,что я двигаюсь на тот свет и троих детей без матери хочу оставить-это был УДАР НИЖЕ ПОЯСА.
Вы же точно знаете, что не движетесь на тот свет.
Оспорьте , докажите , что психотерапевт не права.
Иногда специалист применяет метод провокации в работе с клиентом.
Но опять же, только с ней Вы можете выяснить, что было целью специалиста, когда она Вам все это говорила.

Цитата:
Но по-любому, с ней или без опять надо из ямы выбираться
Если Вы знаете путь в яму, значит знаете наверняка и выход из нее.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #92  
Старый 12.07.2009, 16:44
collega collega вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
collega этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое, Людмила Николаевна.
Если Вы не против, я буду пока Вас держаться как начинающий плавать за бортик бассейна.
  #93  
Старый 12.07.2009, 16:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бортиком бассейна мне не нравится быть. От него то отталкиваются, то опять приплывают. А бортик стоит и стоит.
Не вижу я себя бортиком в бассейне.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #94  
Старый 12.07.2009, 21:57
collega collega вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
collega этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Бортиком бассейна мне не нравится быть. От него то отталкиваются, то опять приплывают. А бортик стоит и стоит.
Не вижу я себя бортиком в бассейне.
Извините,может не правильно выразилась.
Просто мне ещё нужна ваша поддержка,во всяком случае я так ощущаю.Хотела сказать"ходунки" для делающих первые шаги,но боюсь опять так откажите.
Очень хочется чтобы Вы были рядом!
  #95  
Старый 13.07.2009, 00:15
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению не смогу Вам оказать такую поддержку. Вы прервали нашу работу, не выполнив моего задания, не поставив меня в известность. По умолчанию я приняла это за прекращение нашей работы и взяла другого клиента. У меня нет возможности вести больше клиентов, чем сейчас, в публичной терапии.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #96  
Старый 13.07.2009, 18:53
collega collega вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
collega этот участник положительно характеризуется на форуме
Я Вас поняла. Всё равно спасибо Вам большое за всё. Успехов и удачи Вам во всём!!!
  #97  
Старый 15.07.2009, 07:31
collega collega вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
collega этот участник положительно характеризуется на форуме
Спешу ещё раз поблагодарить Вас за урок.
Волей судьбы,как говорится в народе-не от хорошей жизни, мне, врачу с 16 летнем стажем практической работы с очень разнообразными психотипами пациентов,пришлось оказаться по другую сторону....
2 дня назад,я получила шок,оказавшись брошенной здесь.... на этом форуме.
Не в счёт было,что я пережила смерть ещё одного близкого человека, только оправившись после того,убийство 16 летнего сына приятельницы.... в общем всё получилось по теме.... В мою негативную копилочку.
Потом неудачный визит к очному психотерапевту,ожидание Вашей помощи и .....
Я ни коим образом не пытаюсь обвинить Вас или оправдаться самой...
Просто хотелось бы обратить внимание Ваше и Ваших коллег по этому разделу,что по ту сторону экрана,возможно за десятки тысяч километров, находится раненая ДУША,обратившаяся к Вам,именно к Вам за помощью...
За всех пациентов хотелось бы просить чуткости Вашей,при всей благодарности к Вам-это такое благое дело,тратя Ваше драгоценное время,но завершать наверное хотелось бы не так болезненно...
Нельзя бросать начатое,помните у Экзепюри "мы в ответе за всех кого приручили"
Не бросайте пожалуйста пациентов в таком состоянии!
Слава Всевышнему,у меня было достаточно сил справиться,да ещё я ,как врач,получила очередной громадный урок-нельзя ставить личные амбиции выше интересов больного.
Значит,я должна была через это пройти. Спасибо Вам ещё раз!
  #98  
Старый 15.07.2009, 14:56
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая collega, я вижу смысл урока в другом: важно соблюдать правила и границы. Это касается любых отношений, в том числе, терапевтических.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.