Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.10.2018, 12:41
AlenkaInt AlenkaInt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlenkaInt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Тренировки интимных мышц

Всем добрый день! Очень давно и долго пробую привести свои интимные мышцы в тонус. Но результат очень слабенький. Не буду описывать подробно что я делала. Были и самостоятельные занятия по книгам, интернету. И занятия в группе, индивидуальные, марафоны в инстаграмм, и занятия с инструктором удаленно. Покупала и в секс шопах всякие яйца, в этих школах их тренажеры, электронные девайсы. У меня вообще уже всяких тренажеров столько дома, можно музей организовать. Уже плотно этим занимаюсь года 2. Эффект очень маленький. Что я хочу - сделать ужЕ вход и само влагалище. Сейчас поняла, что вход мой вообще не изменился, я вообще не могу половую щель как то стянуть. Если помещаю пальцы во влагалище и пытаюсь их сжать, только где то в глубине со стороны ануса что то движется, вход и дальше все тихо. Мне скоро 38 лет. 2 естественных родов. В родах не было разрывов(по крайней мере я не знаю об этом), не зашивали. В связи с этим вопросы. Что может мешать получению результата? Есть ли вообще эти мышцы, можно ли ими управлять. Что я делаю не так? Спасибо! Буду благодарна за ответы. Т.к. уже просто печаль-печаль.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2018, 08:46
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. возможно, что есть разрыв или отрыв мышц леваторов - тогда это объясняет отсутствие эффекта от тренировок
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.